Medelle S.A.
Швейцарский консалтинговый центр
Ваш компас в мире образования!

Летний лагерь с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер, Бельгия

Летний лагерь с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер, Бельгия
  • Тип учебного заведения: ЛАГЕРЬ, МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ, ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
  • Возраст: 9 - 18
  • Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ
  • Необходимый уровень языка: О, A1, А2, В1, В2, С1, С2
  • Цель: обучение, спорт, оздоровление, природа и экология, знакомство с культурой, экскурсии
  • Интенсивность занятий: 30 часов в неделю
  • Расположение: , Ферьер, Льеж
  • Аэропорт: BRU, CRL (Брюссель, Бельгия)
  • Спорт: Верховая езда
  • Искусство и творчество: Музыка, Рисунок, графика, живопись, Танец, аэробика, Театр, Фотография
  • Проживание: резиденция
  • Размещение: 1, 2, 3, отдельные туалет и ванная комната
  • Инфраструктура: крытый бассейн, город, природа
  • Даты: 01.07.2018 - 28.07.2018, 12.08.2018 - 18.08.2018
  • Цена за 1 неделю (в ЕВРО): 2236

Летний лагерь с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер организует один из крупнейших в Европе лингвистичеcких центров. Более 35 лет он организует различные лингвистические программы для детей и взрослых в своих многочисленных центрах по всей Европе. Центр проводит курсы изучения 11 языкам. Постоянный штат лингвистического центра - более 100 высококвалифицированных профессиональных преподавателей. На сегодняшний день свой уровень владения иностранными языками повысило более 100 000 человек.

Постоянно растущая популярность лингвистических программ, организуемых центром, обеспечивается крайне высокой эффективностью применяемых методик изучения языка. В основе методики лежит простой, но трудно достижимый принцип: изучать язык лучше всего через практику и общение. Таким образом обучение проходит естественно и наиболее эффективно. Ученик должен занимать активную позицию, а не просто сидеть на уроке, он должен действовать в языковой среде, жить в языке!

Вопрос-Ответ-Интонация

Разработанная и запатентованная методика, основанная на диалоге и взаимном прослушивании ученика и преподавателя. Постоянное взаимодействие ученика и преподавателя, практика живого разговорного языка в естесственном общении на интересующие ученика темы позволяет ученику достичь быстрого успеха в изучении языка, а преподавателю подстороиться под потребности ученика и индивидуализировать программу обучения.

Сокровищница фраз и выражений

Каждый урок состоит из нескольких принятых в языке предложений, фраз. оборотов. Это синтез каждого урока. Эти фразы уникальны, но часто употребимы. Эти фразы и выражения записываются в отдельную тетрадь и коллекционируются как золотой запас. Они помогают усвоению учебного материала и контролируют процесс обучения.

Вербо-тональная фонетика

Каждый язык обладает своей тональностью, своей мелодичностью, своими собствеными интонациями, ритмом и особенностями. Чтобы научиться говорить на языке легко и свободно, нужно научиться слушать и воспроизводить. Вербо-тональная методика, используемая преподавателями в лагере, разработанна именно для этого!

Сегодня каждому просто необходимо знать несколько языков. Знание языков улучшает перспективы карьерного роста, расширяет возможности трудоустройства, позволяет получить хорошее образование. именно поэтому центр организует курсы различной направленности: например, для успешных уже состоявшихся менеджеров, желающих расширить горизонты своей деятельности, для молодых людей, намеренных учиться в зарубежных вузах, для школьников, желающих улучшить свою успеваемость.

Наилучший способ изучения языка - поездки за границу, полное погружение в языковую среду. Интенсивный курс английского и французского языков в роскошных условиях в знаменитых бельгийских Арденнах в местечке Ферьер с его многолетним опытом работы в области обучения языкам взрослых и детей - лучший выбор для ребят от 9 до 18 лет . Сбалансированная программа, чередующая занятия языком и периоды активити и релаксации позволяет ребятам со всего мира погрузиться в языковую среду, развить свои навыки общения в обычных жизненных ситуациях и быстро надолго улучшить свой уровень владения языком.

В Летнем лагере с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер ребятам будет некогда скучать: им предлагаются групповые занятия, индивидуальные уроки, семинары с совместной языковой деятельностью. Помимо этого их ждут приключения, открытия, спортивные занятия и экскурсии. Все мероприятия адаптированы к возрасту учеников. Все ребята делятся на 3 группы в зависимости от своего возраста:

  • младшая группа 8-11 лет
  • средняя 12-15 лет
  • старшая 16-18 лет

Во время всех мероприятий ребят сопровождает команда опытных преподавателей и аниматоров, которые постоянно стимулируют ребят применять полученные на уроках знания применять на практике. Ребята не только погружаются в языковую среду, но и в культурное поле страны. Такой способ организации отдыха детей и подростков стимулирует мотивацию к изучению языка. Все преподаватели, спортивные тренеры и аниматоры лагеря - носители языка.  Все они обладают всеми необходимыми квалификациями и лицензиями для работы с детьми. Все - опытные и квалифицированные, а главно внимательные и нацеленные на помощь детям в деле изучения языка. В лагере созданы все условия для комфортного отдыха в безопасных условиях! В таких условиях не выучить язык просто невозможно!

Расписание:

ardennes_routine.png

Для того, чтобы оценить прогресс от пребывания в лагере, перед приездом ребята должны заполнить тест по английскому или французскому языку. Результаты этого теста будут точкой отсчета. В первый же день своего пребывания в лагере ребята тестируются на знание устного английского или французского, по результатам чего разделяются по группам.

Программа обучения адаптируется под каждую группу, под потребности каждого ребенка. Каждую группу ведет преподаватель, адаптирующий и подстраивающий свою программу под потребности ребят в своей группе. Он поддерживает молодых людей в их обучении, поощряет их стремление использовать получаемые на уроках знания в жизни, помогает преодолеть трудности и понять свой потенциал, ощутить свой прогресс. В конце пребывания в лагере ребята получают письменный отчет о своей компетентности в использовании языка и о пройденной программе обучения.

Эффективность изучения языка в Летнем лагере с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер достигается благодаря использованию 4 составляющих:

  • интенсивность изучения языка: преподаватели прилагают все усилия для обеспечения полного погружения в языковую среду. Ребята постоянно общаются на изучаемом языке, а не только на уроках, на английском или французском языке проходят все мероприятия, спортивные занятия и экскурсии. Каждая секунда пребывания ребенка в лагере используется для изучения немецкого языка.
  • профессионализм преподавателей: все преподаватели владеют высоко эффективной методикой преподавания языка, все они носители языка и опытные педагоги. Лагерь гарантирует эффективность учебной программы. Преподаватели адаптируют учебную программу под возраст учеников, их интересы и потребности и прикладывают все усилия для достижения конечной цели - улучшения навыков использования языка.
  • Лагерь предлагает широкий спектр деятельности помимо уроков. Все мероприятия, спортивные занятия и развлечения направлены на содействие в изучении языка и культурный обмен, на развитие коммуникации между молодыми людьми из разных стран и культур, благодаря чему время в лагере бежит быстро и весело, а впечатления, которые останутся у ребят после их пребывания в лагере, будут незабываемы!
  • безопасность: ребята находятся под неусыпным контролем команды лагеря 24 часа в сутки. Соотношение взрослых и ребят 1 к 3.

Занятия проходят в небольших группах, которые формируются в зависимости от уровня владения языком и возраста ребят. В среднем в группе 6 человек, максимум 9. Занятия проводятся по нескольким направлениям, крайне важным для использования языка:

  • Аудирование: декодирование информации, необходимое для того, чтобы понять собеседника
  • Разговорные навыки: общение через моделирование ситуаций и ролевые игры (рассказать историю, сделать презентацию, обосновать свое мнение в дискуссии ...), использование лексики и грамматики в конкретной жизненной ситуации
  • Чтение и понимание: восприятие письменного информации, анализ и синтез письменной информации
  • Письмо: написание резюме, комментариев, деловых писем, выражение мнения, аргументация

В программу пребывания включены 28 занятий в неделю по 45 минут в мини группах. Предлагаются индивидуальные занятия, целиком посвященные конкретным потребностям каждого ученика. Для увеличения эффективности обучения предлагаются 2 урока по 45 минут (максимум 8 частных уроков в неделя для каждого ученика).

После окончания программы обучения ребятам по почте высылается отчет о пройденной программе обучения и достигнутом уровне знания языка.

В Летнем лагере с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер создаются все условия, чтобы и во время отдыха, и во время спортивных занятий ребята общались между собой на немецком языке. Для улучшения усвоения языка преподаватели и мониторы поощряют ребят говорить на английском или французском языке во время обеда и ужина, в течение всех развлекательных мероприятий.

Главная изюминка этого лагеря - занятия верховой ездой. Принимаются все желающие - от новичков до опытных всадников. Занятия проходят в мини группах до 8 учеников. В неделю в расписании 9 часов занятий верховой ездой. Занятия проводятся опытными инструкторами.

Другие спортивные занятия:

  • пляжный волейбол,
  • футбол,
  • бейсбол,
  • легкая атлетика,
  • водное поло

Искусство и творчество:

  • скульптура,
  • графика,
  • фотография,
  • живопись

Wellness:

  • йога,
  • аэробика,
  • пешие походы

Открытия и приключения:

  • фехтование,
  • боевые искусства,
  • синхронное плавание,
  • гольф
  • тай-чи
  • театр импровизаций

Каждый день в расписании выделен час на творчество: ребята могут свободно выразить свои чувства через игры, песни, импровизацию, дискуссии, которые проводятся на изучаемом языке.

По средам проводятся большие спортивные мероприятия (Олимпийские игры, приключения, пляж, гонки на велосипедах, ориентирование, боулинг) или экскурсии с посещением музеев или выставок.

По выходным ребят ждут экскурсии в парки, музеи, посещение исторических достопримечательностей в близлежащих городах. Возможные экскурсии:

  • Ramioul,
  • Forestia,
  • Thermes de Spa,
  • Bruxelles,
  • Durbuy,
  • Liège,
  • Anvers,
  • Gand,
  • Bruges,
  • Cologne,
  • Maastricht...

Проживание ребят организовано в комнатах на одного, двух или трех человек. Все комнаты со всеми удобствами, с душем и / или ванной и туалетом. Всего 183 номера: 164 одноместных, 16 двухместных и 3 трехместных.

Кампус лагеря состоит из нескольких отдельных классов для занятий, столовой и гостиной, двух мультимедийных зала, теннисного корта, крытого бассейна, футбольного поля, мини-футбольного поля, спортивного зала, 2 площадок для пляжного волейбола, 3 залов для бадминтона, 2 кортов для мини-тенниса, площадки для игры в петанк, зала для настольного тенниса.

Питание разнообразное, сбалансированное и адаптировано под потребности школьников. Меню учитывает мультинациональный состав коллектива и включает в себя диетические блюда.

Бесплатный Интернет Wi-Fi доступен в установленное время.

Ближайшие достопримечательности:

  • Спа (5 км)
  • Circuit de Spa-Francorchamps (6 км)
  • Льеж (48 км)
  • Брюссель (138 км)
  • Брюг (236 км)
  • Маастрихт (62 км)
  • Люксембург (126 км)
  • Париж (413 км)
  • Кельн (122 км)

Климат

Средняя суточная температура воздуха

Климат Спа Бельгия.png

Среднее число дождливых дней в месяц и среднее число солнечных часов в сутки

Климат Спа Бельгия 2.png




	

Минимальная цена: 2236 EUR

Летний лагерь с верховой ездой и занятиями английским или французским языком в Ферьер, Бельгия

Расчет стоимости: на 2018 год

Укажите минимальные исходные данные для отображения стоимости пребывания:


MEDELLE: профессиональные консультации в области образования в зарубежных странах