Medelle S.A.
Швейцарский консалтинговый центр
Ваш компас в мире образования!

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания
  • Тип учебного заведения: ЛАГЕРЬ, ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
  • Возраст: 9 - 17
  • Язык: АНГЛИЙСКИЙ
  • Необходимый уровень языка: А2, В1, В2, С1, С2
  • Цель: разговорная практика, обучение, активный отдых (мультиактивити), природа и экология, знакомство с культурой, экскурсии
  • Интенсивность занятий: 15 часов в неделю, 20 часов в неделю
  • Расположение: , Ипсвич, Саффолк
  • Аэропорт: LHR (Лондон, Великобритания)
  • Спорт: МУЛЬТИСПОРТ
  • Проживание: резиденция
  • Размещение: 1, 2, 5 и более
  • Инфраструктура: озеро, река, крытый бассейн, природа
  • Даты: 05.07.2020 - 09.08.2020
  • Цена за 1 неделю (в ЕВРО): 1151.6491615994

Летняя школа английского в Ипсвич - один из лучших мультиактивити лагерей для детей и подростков от 6 до 17 лет, расположенный недалеко от Лондона: путь на машине составит менее 2 часов. Энергичный и динамичный коллектив сотрудников, делает этот летний лагерь особенным. Каждый ребенок погрузится в настоящее море веселья и удовольствий, и эти каникулы станут лучшими!

  • Более 20 лет безупречной работы
  • В 2015 году по результатам проверки Ofsted Летняя школа английского в Ипсвич оценена как “выдающийся”. Ofsted - The Office for Standards in Education, Children's Services and Skills (Бюро Стандартизации Образования, Работы с Детьми и Навыков) является отдельным департаментом при Школьном Инспекторате Ее Величества Королевы. Именно этот департамент проводит регулярные инспекции детских учебных заведений Англии (в Шотландии и Северной Ирландии свои контролирующие органы). Результаты проверки публикуются на сайте Ofsted.
  • Летняя школа английского в Ипсвич принимает детей от 6 до 17 лет, для каждой возрастной группы разработана своя программа занятий и активити.
  • Веселая, заботливая и дружелюбная атмосфера лагеря, молодой и активный персонал, с самого начала и до сегодняшнего дня лагерь был семейным бизнесом, его организаторы - члены одной семьи.
  • Внимательный и чуткий к желаниям и потребностям каждого ребенка персонал.
  • Команда Летней школы английского в Ипсвич - настоящие профессионалы и эксперты в сфере детского и подросткового отдыха.
  • Персонал лагеря работает не только летом, а круглогодично, чтобы организовать, подготовить и провести лучшие мероприятия в индустрии развлечений.
  • Уже много лет в прессе и различных рейтингах лагерей Летняя школа английского в Ипсвич оценивается одним из лучших лагерей в Великобритании
  • Высокая возвращаемость детей и многолетность работы сотрудников
  • Сбалансированное сочетание иностранцев и местных английских детей, что обеспечивает англоязычную среду в лагере
  • Расписание занятий и активити крайне обширно и разнообразно, предоставляет возможность каждому ребенку найти что-то интересное для себя

Семейный бизнес с семейными ценностями

Братья Ричард и Ник - основатели и директора Летней школы английского в Ипсвич, который навсегда останется их семейным бизнесом. Ричард и Ник запустили лагерь на основе простых семейных ценностей и 5 основных принципов:

  • Сделать так, чтобы дети в лагере чувствовали себя как дома
  • Никогда не терять уютную семейную атмосферу
  • Постоянно убеждаться, что каждый ребенок в лагере нашел себе дело по душе
  • Сделать жизнь для родителей как можно проще
  • Безопасность

Ник и Ричард родом из семьи, все члены которой весьма активны, их родители всегда поощряли любое участие в любых мероприятиях. Они не любили ничего больше совместной прогулки в парке или игры в футбол всей семьей.

И сегодня они уверены, что снижение участия детей во внешкольных мероприятиях - спорте или творчестве - означает меньшую степень их социализации.

Тенденция современности - менее общительные дети, почти все свое свободное время сидящие около компьютера. И это то, что в лагере стремятся изменить! Здесь детям хотят показать, как это хорошо - совместные игры и мероприятия. Не нужно быть лучшим, чтобы наслаждаться игрой или спортом, выражать себя на сцене или в творчестве. Все эти мероприятия дают возможность детям выйти из дома и пообщаться с ровесниками.

Последний принцип лежит в основе всего, что происходит в Летней школе английского в Ипсвич - это безопасность.

Размещение

Летняя школа английского в Ипсвич проводится в очень красивом месте - на территории школы St Joseph's College в Ипсвич (графство Саффолк). Территория школы составляет 60 акров (более 24 гектаров). Ребят здесь ждут незабываемые приключения, творческие и яркие мероприятия, экскурсии в Кембридж, Лондон и по восточной Англии. Лагерь расположен совсем недалеко от центра города Ипсвич.

Предлагается проживание в 2 резиденциях со спальнями на 1, 2 человек. Есть несколько просторных спален на 6 человек. Здания резиденции - старинные дома в георгианском стиле 1800-х годов постройки.

В резиденции имеются комнаты отдыха с большим современным телевизором и DVD. Здания оснащены беспроводным интернетом и общественным телефоном. Кроме того, дети имеют доступ в компьютерный класс.

Сотрудники лагеря прилагают все усилия для того, чтобы каждый ребенок почувствовал семейную атмосферу лагеря и делил спальню с детьми того же возраста. И в резиденции, и в палатках дети размещаются в соответствии с возрастом и полом.

Инфраструктура

  • Красивые старинные здания в георгианском стиле
  • Открытые теннисные корты
  • 2 большие спортивные площадки
  • Открытая баскетбольная площадка
  • Просторные, хорошо оборудованные комнаты отдыха
  • Теплые и уютные спальни
  • Отличные кухня и столовая
  • Оборудованные крытые спортивные залы
  • Поле для игры в хоккей на траве
  • Научные лаборатории
  • Танцевальный зал
  • Студия цифровой музыки
  • Фотолаборатория
  • Огороженный собственный садовый участок
  • IT-центр
  • Центр искусств
  • Учебный центр с классами, оборудованными интерактивными досками
  • Медицинский центр
  • Удобная трнспортная доступность Ипсвича, Лондона....

Питание

Питание: полный пансион. Организаторы лагеря придерживаются принципов здорового и разнообразного питания. Завтраки предлагаются как континентальные, так и традиционные горячие, приготовленные. Обеды и ужины всегда включают в себя:

  • Основное блюдо в двух вариантах - обычное и вегетарианское на выбор
  • Салат-бар или паста-бар
  • Десерт
  • Свежие фрукты

Меню включает в себя в том числе и выбор традиционных британских блюд, таких как типичный английский завтрак и воскресный ростбиф.

95% составляющих всех блюд - местные свежие продукты с ближайших ферм.

Питание организуются в школьной столовой. Детям предлагается сбалансированный рацион с большим количеством свежих овощей, салатов и фруктов. При необходимости организуется диетическое питание. По вечерам дети могут дополнительно перекусить: всегда имеется хлеб, масло, молоко.

Безопасность

Безопасность сопровождает детей все время их нахождения в Летней школе английского в Ипсвич. Именно безопасности уделяется больше всего значения в ходе инспекций Ofsted (департамента при Школьном Инспекторате Ее Величества Королевы), а последняя инспекция в 2015 году поставила лагерю максимальную оценку ("выдающийся" лагерь).

Руководство лагеря не ставит себе целью формальное соответствие установленным в области безопасности стандартам, а стремится к гораздо большим целям:

  • Каждый ребенок проходит регистрацию как минимум 6 раз в день
  • Каждое помещение тщательно проверяется перед тем, как там будет проведено какое-либо мероприятие.
  • Ресепшн при входе на территорию лагеря работает круглосуточно.
  • Сотрудники лагеря каждый вечер осуществляют проверку спален на предмет безопасности и доступности извне.
  • Каждый вид деятельности, предлагаемый ребятам, проходит оценку рисков.
  • Все сотрудники лагеря перед началом работы лагеря ежегодно проходят полный курс специальной подготовки.
  • Сотрудники проходят также курс оказания первой помощи.
  • Все сотрудники проходят проверку в полиции.
  • Лагерь располагает штатными медработниками и медицинским центром, отвечающими за здоровье и благополучие детей. Они ухаживают за приболевшими детьми в изоляторе, отвечают за гигиены и санитарию в лагере. Одна из медсестер регулярно дежурит, проводит осмотры и выдает назначенные лекарства. На протяжении суток она всегда доступна по телефонному звонку.

Номинация Star

Каждую неделю в лагере проводится голосование на выбор того, кто будет признан "Звездой недели". Он должен продемонстрировать успехи в изучении английского, а так же активность, общительность и дружелюбие - те качества, которые очень ценятся в лагере. Победители в этой номинации будут приглашены на следующий год на неделю бесплатно!

Лучший способ выучить английский язык - это жить им. Летняя школа английского в Ипсвич предлагает полное погружение в англоязычную среду: язык общения в лагере - английский, все стафы и мониторы - англичане. Это позволяет ребятам из других стран полностью погрузиться в языковую среду и быстро преодолеть все барьеры и трудности.

В программу Летней школы английского в Ипсвич входят 15 часов в неделю занятий английским языком. Сотрудники Летней школы английского в Ипсвич разработали свои собственные учебные программы, чтобы помочь каждому иностранному студенту улучшить знания английского языка, участвуя в интересных мероприятиях и заводя новых друзей со всего мира.

Английский Язык

Летняя школа английского в Ипсвич предлагает курс английского языка для детей и подростков в возрасте от 9 до 17 лет. Курс построен на методике полного погружения в языковую среду.

Ребята учатся, веселятся, развиваются, получают новые знания и заводят новых друзей. Курс полностью отвечает потребностям детей и подростков, желающих изучать и совершенствовать свой Английский.

Предлагается 15 часов занятий в неделю. График занятий тщательно разработан таким образом, чтобы гарантировать максимальную выгоду от всех интересных мероприятий в лагере.

Уроки английского языка проходят весело и интерактивно. Прорабатываются устные и письменные навыки, а так же разговорная речь. Занятия проводят квалифицированные преподаватели-носители английского языка.

В группе не больше 12 учеников одного возраста и уровня.

Учебный план соответствует требованиям Европейской шкалы языковых компетенций и рекомендациям Совета Европы, на уроках активно используются интерактивные методики.

В первый день сразу же по приезду каждый ребенок проходит тест на выявления его уровня владения английским. Результаты теста влияют на правильное распределений ребят по группам и гарантируют однородность каждой группы.

Каждую неделю ребята сдают повторные тесты для выявления достигнутого прогресса и перехода на следующий уровень обучения. В конце курса обучения каждый ребенок получает сертификат и отчет преподавателя о пройденной программе и достигнутом прогрессе.

Занятия проводятся по утрам, 5 дней в неделю, по 3 часа в день. При этом каждые 80 минут (1,5 часа) ведут разные преподаватели.

Дополнительные опции во второй половине дня:

  • индиидуальные занятия (4 часа в неделю)
  • интенсивный групповой курс (6 часов в неделю)

Интенсивные уроки английского языка

Цель - развитие разговорных навыков. Ребята делятся на небольшие группы по 4-5 учеников. Занятия проводятся в виде дискуссий на интересующие ребят темы, чтобы им было интереснее и легче достичь беглости в использовании языка и в умении понимать беглую речь на слух.

Расписание:

08:00 - Подъем
08:30 - Завтрак
09:00 - Утренний митинг
09:30 - Занятия английским
11:00 - Перерыв
11:30 - Занятия английским 
13:30 - Обед
14:00 - Активити
15:30 - Перерыв
16:00 - Активити
18:00 - Отдых и ужин
19:30 - Вечерние активити и развлечения
22:00 - Отбой

Изучение языка в Летней школе английского в Ипсвич не ограничивается исключительно уроками, методика обучения интерактивна, а значит, процесс обучения продолжается и во внеучебное время - во время игр, отдыха и развлечений, во время экскурсий.

  • Казино
  • Командные игры Стафы против Кемперов
  • Олимпийские игры по английскому языку
  • Караоке сражения
  • Показ мод
  • Wedding
  • Шоу талантов
  • Дискотеки

Активити:

  • Стрельба из лука
  • Школа волшебников
  • Футбол
  • Роспись футболок
  • Йога
  • Теннис
  • Стритдэнс
  • Волейбол
  • Кулинария
  • и многое-многое другое....

В Летней школе английского в Ипсвич Вашего ребенка ждет множество невероятных и ярких приключений, спортивных и творческих мероприятий, которые проводятся на английском языке и во время которых ребята применяют на практике полученные на уроках знания.

Расписание - первая неделя

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания - расписание 1

Расписание - вторая неделя

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания - расписание 2

Все мероприятия меняются каждую неделю.

Экскурсии:

  • Экскурсии в Лондон или Кембридж каждую неделю
  • Экскурсия в города восточной Англии кажу неделю
  • Прогулка по Ипсвич 

Лондон: Целый день в столице Великобритании! Ребята осмотрят достопримечательности, поживут жизнью горожан... Биг-Бен, Вестминстерское Аббатсво, The London Eye, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и много другое.... После обеда - шопинг или музей.

Кембридж: тур по знаменитым колледжам этого города. Ребята узнают о прошлом, настоящем и будущем этого знаменитого университетского города, отдохнут в прекрасных парках, насладятся прогулкой по River Cam и шопингом!

Школа находится недалеко от торгового городка Bury St Edmunds и приморского города Феликстоу, который славится своим причалом, рыбой и чипсами!

Ребята побывают в Колчестере, древнеримской крепости с прекрасным замком, в котором сейчас работает музей.

Ну, и конечно, ребят ждет Ипсвич - один из старейших городов Англии! Ипсвич пронизан историей, но это и вполне современный город. Они прогуляются по его исторической набережной и древним улицам, а также их ждет множество развлечений... Ипсвич - это настоящий коктейль наследия, искусства, театра и кино!

Факультативные мероприятия:

Летняя школа английского в Ипсвич предлагает желающим ряд дополнительных мероприятий, не входящих в основную программу. Участие в этих мероприятиях оплачивается дополнительно и требует бронирования при регистрации.

Картинг: 55 фунтов
9 - 16 июля
23 - 30 июля
6 - 13 августа

Возможность соревноваться с друзьями на специализированном картинг треке.
После короткой тренировки, ребята будут снаряжены костюмом, шлемом и перчатками.
Следующий шаг ... Formula One!

Верховая езда, прогулка на лошадях: 55 фунтов
16-23 июля
30 июля - 6 августа
6-13 августа

В этой поездке ребята узнают, как управлять площадью и как ухаживать за ней. После того, как они оседлают своих лошадей, и соответствующим образом оденутся, они отправятся иноходью или даже галопом по окрестностям лагеря!

Приветственный пакет

  • Рюкзак
  • Толстовка с капюшоном
  • Фляга
  • Солнцезащитные Очки

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания расположена в пригородной зоне города Ипсвич, в графстве Саффолк, живописном уголке восточной Англии.

Расстояние до Лондона - 135 километров. Большая часть Саффолка - низменности, Саффолкское побережье и вересковые пустоши являются государственным заповедником.

Летняя Школа Английского расположена примерно в 10 минутах ходьбы от центра города Ипсвич и железнодорожного вокзала, с которого очень удобно за 1 час добираться до Лондона. Так же есть прямые поезда до Кембриджа, Норидж...

Ипсвич претерпел значительные реконструкционные работы в последние годы, значительная часть которых была сосредоточена в историческом центре города. Теперь здесь появились многочисленные магазины и рестораны, а прекрасные исторические здания и музеи засияли по-новому.

Близость морского побережья - особое преимущество Летней Школы Английского. Прибрежные города Олдборо и Саутволд особенно популярны.

Рейсы должны прибыть между 12:00 - 14:00 и выезд с 14:00 - 16:00. Пожалуйста, обратите внимание, что существуют дополнительные сборы за полеты за пределами этих времен.

Саффолк

Саффолк имеет древнюю историю. Регион населяли люди с древних времен, о чем говорят многочисленные археологические находки из каменного, бронзового и железного веков. Во второй половине V века территорию, на которой сформировалось графство, населяли англы. В переписи населения Вильгельма Завоевателя она была указана как отдельное графство, и границы его мало изменились с того времени. Хотя почти все население графства поддерживало Йорков, в войне Алой и Белой розы оно участия не принимало. В 1525 году ремесленники юга графства активно сопротивлялись принудительному займу Генриха VIII, а его дочь Мария Кровавая именно из Саффолка подтянула войска, что помогло ей взойти на трон. Во время Английской революции графство поддерживало Парламент.

Саффолк - родина многих знаменитых людей. Это художники Томас Гейнсборо и Джон Констебл, композитор Бенджамин Бриттен, актер Ральф Файнс. Также в Саффолке, в Ипсвиче, родился кардинал Томас Уолси.

Погодные условия в Саффолке считаются лучшими в стране: здесь самое продолжительное лето, с небольшим количеством осадков и большим количеством солнечных дней по сравнению с остальной территорией Великобритании.

Ипсвич

Портовый город, расположенный в восточной части страны на берегу реки Оруэлл. Ипсвич находится на пересечении важных торговых путей и с древних времен играл роль связующего звена между Великобританией и другими странами Европы. Издревле город славился как крупный промысловый и торговый центр, а местные жители занимались рыболовством и ремесленным делом. В годы промышленной революции значительная часть ремесленных лавок преобразовалась в крупные фабрики и заводы, которые, благодаря активному экспорту и импорту товаров, развивались довольно стремительно.

За считанные десятилетия Ипсвич из небольшого рыбацкого поселения превратился в крупный промышленный центр. Одной из характерных особенностей города считаются неповторимые красивые улицы. Еще в начале 19 века городские власти отдали приказ, согласно которому на всех улицах были установлены осветительные фонари, а за чистотой и порядком следили тщательнейшим образом. В 2007 году Ипсвич получил награду и был признан самым чистым городом Англии.

Для отдыхающих интерес представляют старинные постройки - Ратуша, дом Уиллса, особняк Сперроуи, церковь Святого Варфоломея и парк Крайстчерч, с расположенным на его территории имением. Прогуливаясь по городу, можно увидеть несколько пивоварен, ремесленных лавок и зерновых складов, многие из них ныне преобразованы в музеи или магазины. В городе сохранилось множество прекрасных церквей: церковь святой Маргарет, церковь святого Климента, церковь святого Михаила, церковь Иоанна Крестителя и многие другие.

Ипсвич был родиной многих известных художников, увидеть работы которых можно в картинных галереях и Художественном музее.

КЛИМАТ

Погодные условия считаются лучшими в стране: здесь самое продолжительное лето, с небольшим количеством осадков и большим количеством солнечных дней по сравнению с остальной территорией Великобритании.

Ипсвич, климат




	

Минимальная цена: 1025 GBP

Летняя школа английского в Ипсвич, Великобритания

Расчет стоимости: на 2020 год

Укажите минимальные исходные данные для отображения стоимости пребывания:


MEDELLE: профессиональные консультации в области образования в зарубежных странах