Medelle S.A.
Швейцарский консалтинговый центр
Ваш компас в мире образования!

Lovell летний лагерь в Шонрид, Швейцария

Lovell летний лагерь в Шонрид, Швейцария
  • Тип учебного заведения: ДЕТСКИЙ САД, ЛАГЕРЬ
  • Возраст: 6 - 15
  • Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ
  • Необходимый уровень языка: О, A1, А2, В1, В2, С1, С2
  • Цель: разговорная практика, обучение, спорт, искусство и творчество, активный отдых (мультиактивити), оздоровление, природа и экология, знакомство с культурой, экскурсии
  • Интенсивность занятий: 10 часов в неделю
  • Расположение: , Шонрид, кантон Берн
  • Аэропорт: GVA (Женева, Швейцария)
  • Спорт: Баскетбол, кинбол, волейбол, гандбол; Велосипед; Водный слалом: каноэ, байдарки, рафтинг, каякинг; Паркур, акробранш, каньонинг; Туризм (походы, ориентирование); Скалолазание и альпинизм, виа феррата; Стрельба из лука, пневматического оружия; Теннис, бадминтон, пинг-понг, сквош; Фитнес, йога, пилатес; Футбол, хоккей на траве; Верховая езда; Плавание; Гольф; Гимнастика, акробатика; МУЛЬТИСПОРТ
  • Искусство и творчество: Кулинария, Лепка, мозаика, Музыка, Танец, аэробика, Театр, Фотография
  • Проживание: резиденция, без проживания (экстернат)
  • Размещение: 2, 3, 4, отдельные туалет и ванная комната
  • Инфраструктура: озеро, река, открытый бассейн, город, природа, горы
  • Даты: 07.07.2019 - 17.08.2019
  • Цена за 1 неделю (в ЕВРО): 1894.0323949689

Летний лагерь Lovell в Шонриде организует компания LOVELL, специализирующаяся на зимнем и летнем отдыхе детей в сотрудничестве с одной из престижнейших частных школ Швейцарии - John F. Kennedy International School. Лагерь предлагает уникальные развлекательные и учебные возможности во время пребывания - широчайший выбор занятий спортом и уроки английского или французского языка как на базе интерната с проживанием на полном пансионе, так и на базе дневного лагеря. Летний лагерь Lovell в Шонриде предлагает захватывающую программу отдыха для ребят от 6 до 15 лет из самых разных стран. В лагере разработаны программы для школьных групп, приезжающих со своим вожатым, а так же для семейного отдыха родителей с детьми.

Прекрасный климат и безупречная экология, волшебные своей красотой альпийские ландшафты в сочетании с тщательно сбалансированной программой отдыха, спорта и обучения гарантируют не только пользу для здоровья, но и прогресс в деле освоения языка и море незабываемых эмоций каждому ребенку, кто проведет здесь свои летние каникулы.

Летний лагерь Lovell в Шонрид принимает 50 мальчиков и девочек от 6 до 15 лет из 20 стран. Они размещаются в резиденции в комнатах по 2-4 человека с отдельным туалетом и ванной комнатой. На каждую комнату один старший советник, готовый всегда прийти на помощь по первому зову. Советники организуют детей, помогая им в течение всего дня, чтобы каждый ребенок смог провести в лагере с максимальным комфортом как дома. На вечерних мероприятиях работает команда заводных молодых и активных аниматоров. Программа дневного лагеря рассчитана на пребывание детей с 08:45 до 17:45.

Школа располагает 8 классами и большой библиотекой, насчитывающей более 9'000 томов, видео-залом и столовой, где младшие дети и их советники едят и спят, художественной студией. Рядом со школой раскинулось игровое поле более 2 акров площадью, баскетбольная площадка и теннисные корты, а так же тренажер для скалолазания. Кампус располагает просторной кухней и столовой, большой террасой и открытой площадкой для игр, идеально подходящей для катания на санках. Также есть просторная внутренняя лаунж-зона, где можно отдохнуть и расслабиться, зал для просмотра видеофильмов, а также бесплатный доступ в Интернет и парковка. Территория лагеря окружена 2 гектарами садов, почти все мероприятия проводятся на свежем воздухе.

Лагерь Lovell отличает по-настоящему домашняя и уютная атмосфера: каждое лето и зиму сюда приезжают друзья, братья, сестры и даже дети тех, кто отдыхал здесь ранее. Главные отличия этого лагеря – семейная атмосфера, возможность изучать или практиковать английский и французский языки, отлично структурированная и сбалансированная программа обучения, отдыха и занятий спортом. Высококвалифицированная команда сотрудников лагеря четко разделяет понятия «хороший» лагерь и «отличный». Главная забота руководителей программы – это обеспечение благополучия и счастья каждого ребенка. Каждый сотрудник делает все возможное, чтобы каждый ребенок назвал время, проведенное в лагере, незабываемым и захотел вернуться вновь. Здесь каждый ребенок будет весел, найдет себе новых друзей, улучшит свои спортивные навыки и узнает много нового об окружающем мире, природе, других культурах и о самом себе.

Расписание дня:

Lovell летний лагерь в Шонрид, Швейцария - расписание


Лагерь строго соблюдает все меры предосторожности как во время занятий спортом, так и в любое другое время. Любая деятельность не осуществляется без надлежащего надзора или в случае малейшего риска. Соотношение взрослых и детей - 1 к 4. Квалифицированный врач доступен в любое время, поблизости расположена полностью оборудованная больница. Для всех участников лагеря обязательна медицинская страховка, страховку швейцарской страховой компании можно купить при оформлении на программу.

6-10 лет: 1 час 30 минут в день занятий (7,5 часов в неделю)

11-15 лет: 1 час 45 минут в день занятий (9 часов в неделю)

Летний лагерь Lovell в Шонриде предлагает детям возможность учить и практиковать английский и французский язык. Ежедневные уроки языка в сочетании с общей программой погружения в языковую среду, когда дети постоянно развивают свой ​​словарный запас и применяют новые навыки на практике.

Те ребята, которые уже владеют английским языком, имеют возможность ежедневно заниматься французским и, хотя все мероприятия в лагере проводятся на английском языке, среди отдыхающих есть и франкоязычные дети, с которыми можно попрактиковаться в этом языке.

Все работники и аниматоры в лагере говорят и на английском языке, и на французском. Процесс обучения не ограничивается уроками: дети развивают свой ​​словарный запас и используют полученные на занятиях навыки на практике - во время занятий спортом, экскурсий и вечерних активити.

Команда преподавателей лагеря - профессиональные педагоги, лингвисты, квалифицированные и опытные преподаватели языка детям, имеющие все необходимые сертификаты и лицензии, обладающие многолетним опытом работы с детьми. Все они - штатные преподаватели школы John F. Kennedy International School.

Преподаватели лагеря применяют современные инновационные методики преподавания. Они ставят целью не просто объяснение правил применения определенных языковых конструкций, но и стремятся к тому, чтобы учебный процесс был детям интересен. Дети должны осваивать учебный материал в игровой активной форме - так обучение проходит эффективней. Учебная составляющая объединяет уроки, экскурсии и специальные мероприятия в одно целое.

Новейшие передовые методики в изучении языков под руководством профессиональных и опытных преподавателей используют самые последние тенденции в образовательном процессе. Программа Летнего лагеря Lovell совмещает обучение, экскурсии и специальные дневные мероприятия, являющиеся частью одного целого.

Для самых маленьких - от 2,5 до 6 лет лагерь предлагает программу детского садика.

В конце каждой сессии - День награждения: все ребята получают награды за достигнутые успехи в учебе, спорте или общении друг с другом. Награды вручаются в торжественной обстановке, затем - праздничный ужин и дискотека.

Летний лагерь Lovell предлагает занятия плаванием, горный туризм и ориентирование. Старшие ребята могут рассчитывать на более сложные программы, которые включают элементы лидерских программ, рафтинг и аккробранш.

Программа активити разрабатывается каждое лето в зависимости от погоды, состава ребят и квалификации инструкторов. Однако теннис, верховая езда, футбол, студия искусств и ремесел, катание на горных велосипедах, скалолазание, приготовления пищи и выпечки, спортивные и игры и стрельба из лука - в программе есть всегда. Другие виды деятельности могут включать в себя уроки фотографии, баскетбола, американского футбола, музыкальный театр и фитнес-программу.

Экскурсии планируются каждую неделю. В программе на неделю одна экскурсия в горы пешком, и одна поездка на целый день в Монтре, Интерлакен или Берн. Во время каждой сессии есть два ночных приключения - кемпинг в палатках и двухдневный пеший поход с ночевкой в горной хижине. Эти две экскурсии очень популярны среди детей и всегда включены в программу лагеря.

Программа на субботу - более расслаблена, ребята могут пройтись по магазинам, чтобы купить сувениры домой на память. Затем они идут в бассейн, а вечером - кино.

По воскресеньям - экскурсии на целый день, благодаря которым ребята знакомятся со Швейцарией и природой Альп. Ребята могут поехать на ледник Дьяблере, в средневековый Грюйер или посетить зоопарк, увидеть озера Невшатель или побывать в Олимпийском музее в Лозанне.

Внутри каждой сессии есть специальный день: вечер у костра, поездка в Аква Парк, дискотека. Каждая сессия заканчиваются Днем наград, где каждый ребенок удостоится особой награды за свои успехи в учебе, спорте или в умении общаться с другими ребятами.

В нескольких метрах от кампуса крытые и открытые теннисные корты, открытый и закрытый бассейны, школа верховой езды и, по меньшей мере, 12 канатных дорог и подъемников.

Само собой разумеется, во время всех мероприятий дети находятся под контролем взрослых.

Лагерь расположен в немецкой части Швейцарии, на всемирно известном курорте Гштаде. От Женевского аэропорта на машине дорога займет менее 2 часов, полтора часа до Берна и 2 с половиной часа до Цюриха. Прекрасно работает железнодорожное сообщение - в Женеву удобно добираться через Монтре, а в Цюрих - через Берн.

Гштаад находится в кантоне Берн.  Это уникальное место во всех отношениях - прекрасная природа, гастрономия, все условия для отдыха, развлечений и спорта. В Гштааде расположены более ста ресторанов (от маленьких уютных кафе до больших элитарных ресторанов), где работают одни из самых лучших поваров Швейцарии, многие из которых являются призерами международных конкурсов поваров. Несмотря на широкое разнообразие представленных кухонь, здесь сохранилась и уникальная местная кухня, которая не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана. Гштаад считается элитарным местом отдыха. Здесь любят отдыхать коронованные особы, бизнесмены и звезды первой величины.

В регионе прекрасные возможности для активного отдыха. Любители горного велоспорта смогут оценить все преимущества курорта. Не останутся разочарованными и поклонники гольфа: на высоте 1400 метров над уровнем моря расположен удаленный от шумных трасс гольф-клуб, окруженный горами, он гармонично вписывается в местный ландшафт. К услугам желающих получить заряд адреналина - сплав по горным рекам.

Гштаад - один из лучших в мире горнолыжных курортов, обладающий 58 современными подъемников, 250 километрами ухоженных лыжных трасс, двумя снежными парками, несколькими ездовыми трассами и трассой для зимних пеших походов.

Перепад высот - от 1'000 до 3'000 метров. Самая длинная трасса составляет 1'600 метров. В Гштаде есть ледник, где возможно катание даже летом, а наличие снега зимой гарантировано!

КЛИМАТ

Среднесуточная температура воздуха

Климат Гштад 1

Среднее число дождливых дней в месяце и среднее число солнечных часов в сутки

Климат Гштад 2




	

Минимальная цена: 2160 CHF

Lovell летний лагерь в Шонрид, Швейцария

Расчет стоимости: на 2019 год

Укажите минимальные исходные данные для отображения стоимости пребывания:


MEDELLE: профессиональные консультации в области образования в зарубежных странах